Designers





   Привет! Меня зовут Даша, я создатель этого challeng блога. 
 


Немного о себе: Я из Москвы. Скрапбукингом занимаюсь около 3-х лет. С недавних пор, очень полюбила стиль MixMedia. Сейчас я активно развиваюсь в этом направлении. Люблю пробовать что-то новое и необычное.

О блоге: Внезапно, мне пришло в голову создать challendg blog, просто так, что-бы вместе с Вами постигать новые высоты, добиваться успеха, общаться, интересно проводить вечера. Здесь можно участвовать в конкурсах, развиваться как мастер, получать новые знания и навыки, стать дизайнером нашей команды, работать и учиться в дружном коллективе.





А теперь будет много букв и пост обо мне любимой). В связи с тем, что я попала в чудеснейшую дизайн- команду Сочного блога http://itsmylifescrap.blogspot.ru/?m=0 , хочу рассказать немного обо мне и моем пути в скрапе. 
я несколько раз пыталась вспомнить, с чего вдруг мне захотелось сделать на Новый год все открытки своими руками, но я так и не смогла. Но зато уже через день я поехала в единственный на тот момент скраповый магазин и накупила новогодней бумаги))). Наделала открыток и была довольна, как слоник, тем более, что они всем понравились. Потом был очень редкий скрап - кому-нибудь на день рождения открыточка, небольшие мамины сокровища. И прочее, но все по мелочи. И в этот период я много читала, смотрела ,училась. А вот прошлой осенью, меня торкнуло, и я активно стала закупаться материалами, смотреть все подряд вебинары и пробовать, пробовать.
А когда я узнала про микс-медиа, я поняла ,что пропала. ОН мне еще не покорился, но ведь главное любовь. Верно ведь? А люблю я его страстно, хоть пока безответно. Но я уверена, что мы с ним подружимся. А вот несколько моих работ в этом стиле.

  









Привет! Меня зовут Аня. 

В свободное время я люблю почитать книгу или посмотреть хороший фильм, но большую часть этого времени занимает мое творчество. 
Скрапбукингом решила заниматься еще 3 года назад. 
Все началось спонтанно, с посещения мастер-классов по открытке и блокноту на кольцах. 
Теперь без дела я не могу прожить и дня. 
Больше всего люблю делать блокноты, открытки к различным праздникам и обложки на паспорт (люблю путешествовать) 
Вскоре у меня появилась маленькая и уютная группа https://vk.com/laundge111 
Всегда приятно подарить близкому человеку подарок, сделанный своими руками. 
Но увлекаюсь я не только скрапбукингом, нравится мне еще делать и цветы из фоамирана. 
Конечно, с живыми цветами они не сравняться, но смотрятся неплохо. 



Я не сижу без дела, и каждый год посещаю мастер-классы более опытных мастеров, узнаю от них что-то новое. 



В Новом году хочу попробовать новый стиль в своих работах, такой как MixMedia. 
Хочу вновь поработать с краской. И сделать свои работы наиболее яркими. 
Творческих успехов, дорогие!



 







Здравтвуйте! Меня зовут Эльвира Аккужина. Я мама замечательного мальчика. Скрапбукингом я занимаюсь сравнительно недавно,- около 1.5 лет. Обожаю скрап за то, что нет предела совершенству и знакомству с новыми техниками и приемами. По образованию, к сожалению, я не дизайнер, но в душе, я человек творческий. И мои родные меня в этом поддерживают. 
Люблю создавать красоту вокруг себя и обожаю вещи сделанные своими руками. 
И вот моя многолетняя тяга к творчеству вылилась в участие в ДК устроенный Дарьей Лукашовой. И вот я свами)) 
Буду рада поделиться с Вами своими мыслями и творчеством, а заодно и познакомиться! Моя страничка https://vk.com/id5801811

 





Всем привет. Я Аня (Нюта , Нюра , Нюся ) как вам удобно так и можете называть. Мне 36 и я живу в Зеленограде (Москва ) . О скрапе узнала в далеком 2012 и начала медленно просматривать информацию , точнее работы. Как то теорию мне не очень хотелось изучать ))) Где то два года я наблюдала , изучала потихоньку прикупала какие то материалы - но очень мало скрапила . И вот с 14 года я начала активно скрапить, особых предпочтений по стилям нет. Да и не скажу что я их четко придерживаюсь. Но мою горячую любовь завоевал стиль mixmedia , здесь практически нет правил и можно совмещать несовместимое . Покажу несколько своих работ

 






Привет всем! Меня зовут Светлана, мне 28 лет. Живу я в небольшом городе под названием Прокопьевск. У меня двое детей мальчик и девочка, очень их люблю!!! Скарпом увлеклась около года назад, но так для себя, очень мне захотелось мамины сокровища сделать. И затянуло меня, уж очень мне понравилось!!! Своего стиля в котором мне больше всего нравится творить я пока не нашла, пробую все по не многу! Надеюсь, вместе нам будет интересно творить, учиться и вдохновлять друг друга!


 








Привет всем!
Спешу вам рассказать о себе. Меня зовут Мария,я из города Киров,Кировской области. Именно в нашем городе я встретила своего мужа,и теперь у нас две самые замечательные дочки-красавицы-Дашуля и Алинка.
Мне 30 лет и я закончила педагогический университет и после его окончания я работала воспитателем и педагогом дополнительного образования. Профессия творческая и даёт свои "плоды"-стремление к самореализации, активность,креативность и стремление к результату)
И вот я ушла в декрет с моей старшей дочкой и вот уже тогда,5,5 лет назад я поняла,что мне стало не хватать творческой реализации) начала я необычно-с квиллинга,и занималась им почти 3 года,но в то же время стали появляться красивая бумага,украшения и прочее,и вот тогда,2 года назад,я " заболела"скрапбукингом. Но активно развиваюсь пробуют все направления в последний год.
Одним из моих любимых стилей стал миксмедиа-обилие красок,спреев,штампов,паст и топпингов покоряет и очень вдохновляет.
И конечно,когда Даша заговорила о создании блога,в котором будет много миксмедийного,я не смогла отказаться и не поучаствовать в наборе в дизайн-команду.
Дорогие друзья,спасибо,что познакомились со мной,мне приятно.
Меня вы можете найти в контакте https://m.vk.com/mariabel2008
Моя группа в контакте https://m.vk.com/mariabel_ex
Инстаграм mariabel2008
А ещё в блогомире я Mariabel и мой блог https://eksklyuzivmariabel.blogspot.ru/?m=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий